ISO 9001:2008 – «Гидро-Сервис KZ» подтвердил сертификат соответствия СМК.

«Гидро-Сервис KZ» получил самый современный и актуальный сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001-2008. Сертификационный аудит системы менеджмента качества проводился в период с 18 по 21 апреля 2016 года. Итогом плодотворной работы аудиторов по сертификации на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2008 стало принятое комиссией решение о выдаче предприятию соответствующего документа.

Полученный сертификат является официальным документом, подтверждающим, что система управления качеством в организации строится в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ ISO 9001-2008, обеспечивает высокое качество производимой продукции, а так же внутренних процессов компании.

Наивысший уровень качества на каждом этапе работы для «Гидро-Сервис KZ» — это первостепенное положение, с которым в первую очередь знакомятся и руководствуются в своей работе все сотрудники завода. Ведь качество готовой продукции складывается из достижений каждого сотрудника организации.

Производственный процесс на всех этапах обеспечен современным оборудованием, всеми необходимыми конструкциями, программными средствами, регулярным повышением квалификации сотрудников.